= Уличные светодиодные светильники
С-ПБ - 8 (812) 449-40-60 Россия - 8 (800) 100-14-58

Статьи

УЛИЧНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Когда-то светодиоды применялись только в качестве индикаторов, однако в наши дни все изменилось, и теперь подобные устройства применяются и для освещения, притом не только каких-нибудь приборных досок, но и целых улиц. Мощные светодиоды дают возможность создавать эффективные и энергоэкономичные 100-ваттные лампы, которые отлично подходят для освещения как помещений, так и открытых пространств, даже весьма значительных по своему размеру.

Стоит отметить, что современные LED – технологии позволяют создавать мощнейшие образцы осветительного оборудования, которое будет радовать не только мощным световым, но и оптимизированным тепловым излучением. Будучи приспособленными именно для улицы, уличные светодиодные светильники обладают особой конструкцией, которая обеспечивает им весьма совершенную защиту. Как правило, плафоны создают из армированного стекла, которое обладает особой прочностью, а кроме того, защищает от бликов. Радиаторы же этих ламп выполняются обычно из силумина или алюминия. Весь корпус также выполняется из алюминия, при этом используется методика литья. Также для уличных светильников широко используется полиэфирное покрытие, которое добавляет антикоррозийных свойств и защищенности от негативных воздействий среды в целом.

Рассматривая светильники для улицы, нельзя оставить в стороне тот момент, что они не создают проблем с повышением температуры. Даже при долгой эксплуатации превышение температур по сравнению с окружающей средой составляет не более 30 градусов, притом, что сам прибор нагревается до 70 градусов как максимум.

Известно, что эксплуатация такого оборудования связана с постепенным падением мощности свечения – такие недостатки имеются у всех светодиодов, и светодиодные светильники для уличные также имеют этот недостаток. Однако стоит отметить, что даже за два года работы яркость этого прибора не упадет более чем на 10 процентов, что исключает все подобные проблемы.

Применяют уличные светодиодные светильники в самых разных ситуациях. Этот прибор прекрасно подойдет для освещения улицы, или даже целой автотрассы. В наши дни устройства такого типа широко применяют на улицах городов, на многополосных автотрассах, в качестве подсветки для щитов с рекламой. Также они используются для освещения различных частных или производственных территорий, парковок, и так далее. Многолетняя практика применения показала, что такое оборудование прекрасно проявляет себя в условиях открытой среды, хорошо приспособлено для работы даже в самом суровом климате, и с честью выдерживает повышенные нагрузки. Универсальность и длительный срок службы такого оборудования с лихвой окупает все затраты на его приобретение и установку, снимает все то множество проблем, что оказывается связанным с эксплуатацией другой техники такого рода, которую можно употребить в качестве аналога. А приобрести все необходимое для устройства уличного освещения Вы сможете у нас.